Notícias

CLASSIFICAÇÃO DO CURSO TÉCNICO EM INFORMÁTICA

Os alunos classificados dentro das 45 vagas ofertadas, deverão fazer a matrícula na secretária do colégio no dia 08 de Fevereiro de 2011 (terça-feira) portando:

* Histórico de Conclusão do Ensino Médio ORIGINAL;

* foto 3X4;

* cópia do RG;

* cópia do CPF;

* cópia da Fatura de Energia Elétrica.

* Cópia da Certidão de Nascimento ou Casamento

DÚVIDAS 43 3472 5009

=======================================================================

ATENÇÃO

======================================================================

Se o inscrito não comparecer para fazer a matrícula, será chamado da lista de suplentes para ocupar a vaga.

a aula inaugural do curso será na quarta-feira (09).

Classificação para o Curso Técnico em Informática - Subsequente - Noturno

1 ELIDA GUILHERME CHAVES

2 ARTEMIO DAUFENBAH JUNIOR

3 FLAVIA APARECIDA DA SILVA CHEGUEIRA

4 FLAVIO MESSIAS GARBELIN

5 MARIA NEUSA ANDRADE COLUSSI

6 SAMUEL FERNANDES DA SILVA

7 ELIAS VIEIRA SILVA

8 LEONARDO APARECIDO DA SILVA

9 MAIARA MITIKO TANIGUCHI

10 HUDSON DOUGLAS PEREIRA

11 ALICE GOMES BATISTA

12 ALISSON FERNANDO DA SILVA

13 ANDRESSA GALAN CARNIATO

14 DIJALMA PERICO

15 GRAZIELI CRISTINA DE OLIVEIRA

16 JULIANA BORGES BEZERRA COSTA

17 KEILA MONTANHINI

18 LEILA MONTANHINI

19 MARINO GUILHERME CHAVES

20 ROSILENE DOS SANTOS BORGES

21 ALINE DA SILVA SABINO

22 ARIANA CAMPOS VILELA

23 CAMILA LOENA MUSSAK

24 CAMILA OLIVEIRA

25 CIRLEA DOS SANTOS JACINTO

26 CLAUDINEIA JARNCZUK

27 CLEVERSON DE OLIVEIRA NEVES

28 CRISTIANE PINHEIRO ROCHA

29 FABIANA DE LOURDES DA SILVA CHEGUEIRA

30 FABIANA LEAL DE ALMEIDA

31 FERNANDA GARCIA ALVES

32 FERNANDA MARCELA PEREIRA GODOI

33 FLAVIO DOS SANTOS

34 GIULIO VENICIUS BATISTA BARBOSA

35 JESSICA RODRIGUES DE SOUZA

36 MARIA JOSEFA FRAZÃO CASIMIRO

37 RERINTO DA SILVA DUARTE

38 SIDNEI GOMES DA SILVA

39 SIMONE TEIXEIRA DE LIMA COSTA

40 VALDEVINO ANTONIO PORTO

41 ELITON LUÍS CAMARGO CESAR 16/01/89

42 CAROL KOSSAR DE CARVALHO 15/01/90

43 CRISTINA SOUZA OLIVEIRA 05/02/92

44 LUCAS AUGUSTO MARTINS BARBOSA 03/07/92

45 ANDREA SCARLLAT DUFENBACH DE VICENTE 31/07/92

Suplentes

1 DAIANE FARIAS PEREIRA 01/10/92

2 THAIS DANIELI DA SILVA 13/02/93

3 HELISON DANIEL PRACZUN 15/03/93

4 ANTONIO CORREA DE SOUZA

5 BRUNA DE CARVALHO CANDIDO

6 EVERTON WILLIAN PONTE ANTUNES

7 FRANCISCO DE PAULA CAMARGO

8 GLAUBER NATANAEL

9 MAGDA APARECIDA FERNANDES

10 MÔNICA DE L. PRADO

11 RONALDO SALVADOR HOBOLD

12 ABEGAIL DE JESUS PORTO

13 DAIANE DA SILVA

14 VIVIANE ROCHA MONTEIRO

15 VALDINEI SILVERIO

16 STEFANNIE CRISTINI ZAHAILA BARRETO FREIRE

17 CLEITON WESLEY ARRUDA


© Colégio Estadual Babosa Ferraz - Todos os direitos reservados